Нюша

Потеряли крышку радиатора Toyota Karina E

Залили тосол и забыли закрыть крышку) естественно ее потеряли в итоге: машина Греется с печки холодный воздух, что делать? (понятно что крышку покупать, а временно?

Сергей Белый

кол осиновый забей

Анастасия Комарова

машину ставь, при таких то потерях не хватало того что бы голову повело...

Александр Юрдин

На форумах почитай, скорее всего коллеги по несчастью найдутся)

Рустам Фазлиев

запасаемся жидкостью временно, затыкаем бачок и вперёд на разборку чем заткнуть на месте разберётесь чонить подберете

Калян Пятьдесятвторой

Попробуй вот здесь по вин коду найти http://вин-код. рф/

Дмитрий Грачев

А временно это как? идите в автомагазин и закажите крышку такую. Сегодня закажете, завтра уже будет, у нас это так происходит в Германии. А если временно, ну чопик всавьте, но не советую, нет ничего более постоянного, чем временное. Потом просто хуже будет.

Кирилл Суворов

ну вот понеслась: ) , читаю ответы и удивляюсь, кто же учит мат часть? и как эти люди эксплуатируют авто и как у таких людей покупать авто?
эксплуатация автомобиля без этой детали запрещено, так как эта деталь имеет в своей конструкции 2 клапана, рассчитаное на определенное давление в системе, при понижении температуры (остывании) , жидкость сжимается и этот клапан вбирает в систему недостающую жидкость, при разогреве двигателе от высоких температур жидкость расширяется и этот же клапан отводит излишек жидкости из системы в бачек, так же он имеет различие по давлению от 0,9 -до 1,1 кажется, я ставлю обычно 0,9, так как он уменьшает вероятность повреждения пластмассовых деталей радиатора при образовании давления в системе.

в вашем случае налицо завоздушивания системы что может привести в перегреву двигателя, стоимость данной детали 200-300 руб, а сколько стоит отремонтировать двигатель после перегрева можете узнать у спецов и + запчасти + расточка и еще многое вещи, и после этого можете сравнить в деньгах и решить, как быть: ) и неслушайте людей что кричат: да ты что, это херьня, я же ездил, чуть ли не всю жизнь

да еще в крышке радиатора должно быть обязательно 2 клапана, так как есть еще с один клапаном, они снаружи похожи имеюцие только 1 клапан расчитан точно не на вашу модель

удачи!!!