Kuzj

Кто знает где в СПб есть кафе с высоко скоростным Wi-Fi?

Хочу игру скачать на халяву) а дома только Билайн модем USB с которым я буду год ее качать ( да еще и лимит в месяц. Домашний интернет не могу провести нет возможности подключения.

Эрлан Мурзаев

помоему Счастье)) (название кафееее)

Dinara Amanova

В москве с есть вай вай только в магдонасе

Фуад Бушуареб

Море таких ты че где жывеш то вон петроградка невский в любом кафе-мафе вайфая море и нах свой билан выкинь подключи Ёту уже обкачанщся