Maksim Bezbah

кто может) кто скажет

всем приветик) кто может мило отшопить одну фотку на свой взгляд? ) кто как хочет, лишь бы красиво было. вот фотки) хах
у кого есть желание? и вот вторая
п. с. и скажите какая из фоток лучше?) ) всех благодарю

Капитан Диего

по-моему и без фш обе фотографии вполне красивы. 1 мне нравиться больше, так как она более яркая кажется

Лариса Багаева

Ёмаё, куда я попал....

Aлександр Гришанов

вторая фотография милее и прикольнее)

Яночка

Обе фотки классные!

Марина

Ну допустим я могу, я как раз этим занимаюсь в Майле. А какая фотка лучше... Да обе классные.

Павел

мне 1я нравится)) )

Вот пожалуйста)) ) обработала)))