Kuba Mamitov

Многие слышали о ковчеге Ноя, а кто скажет какой он был длинны?

Любовь

Размеры ковчега составляли 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту.

Ел
Елена

И там если и были каждой твари по паре, то только те кто проживал в том ареале. Например не было волков, а они есть .И таких животных миллион и жили они на других материках и никак не могли добраться до ковчега. Значит их там не было а они сейчас существуют. Выходит очередная сказка для верующих

Ольга Иванова

Не помню. Но помню, что там в Библии все написано. Сам даже чертёж ковчега делал. Давно. . Почитай внимательней . Там описаны инструкции. (ну, конечно, погрешности перевода и т д, но в общих чертах все есть)

Тамара

Хороший вопрос. Я тоже читал когда то .что ковчег был каких-то нереально больших размеров, а сейчас пишут что он был не очень большой. С обратной стороны луны в луну воткнулся. На ютубе загони ДРЕВНИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ, там много роликов. Может правда наш ковчег это там.