Виктор Витальевич

зачем подростки покупают по 20-50 чехлов для своих айфонов? у меня айфон без чехла и ничего ни царапины....

делать нечего тратить бабло на чехлы. которые даже не используют

Ангелинка Ягодка

Они придурки, хотят понтануться, что у них такой крутой телефон, да и еще в очешуеном чехле

Лиличка Чаплыгина

ну 2050 мне кажнется вы прейауличиваете)) )
в вот всякие зайчики с ушками и пушистыми хврстиками (и это тоже чехлы на айфон) бесяттт))

Илья Рылов

Так подростки удовлетворяют свою нереализованность в жизни: они не работают и у них ещё нет возможности покупать по 20 айфонов, которыми бы они так хотели блеснуть, вот и приходится, несчастным, идти в обход желаниям.