Татьяна Имамгулиева

как назвать сабаку (Азиат, девочка) белая с чёрными пятнами????

Арсений Макаров

Ягана, Айдым, Шахназа, Нера, Айлу, Айлуна,

Борис Молчанов

Мэрри, Муха, Нора, Кнопка, Стрелка, Белка.

Екатерина Сергеевна

Печенька, малышка, пушинка, мини, пятнышко смотря как она выглядит. Вот к примеру если вы хотите что бы это выгледела с юмором то к премеру: назовите как еду (брокали, тортик, печенька и т. д. ) то если вы зайдёте в магизин и скажите: " Брокали, ко мне! " Представте как будет смешно смотреть на продавцов!!!!:))) )
Или к примеру идёт девушка а её собаку зовут Козёл и она говорит: козёл ко мне! Представте если там идут какие нибудь мальчики и они подумают что она им!!!!

Ма
Мария

Алиса, Афина, Жизель, Фелиция

Наталья Соколова

Джесика, Ника, Варя, Белла, Чара, Герда

Vika

Каракульпок черный бантик
Кара - Куш черная птица
Кебелек бабочка
Кюмуш серебро
Ак - Билек белое запястье
Ак - Гуш белая птица