Сухроб Эгамбердиев

Аквариумисты, Кто знает, как разобрать компрессор Ferplast Airfizz? Есть там какие-либо скрытые саморезы?

Всем спасибо. Фирма такая есть. Корпус разбирается, я разобрался 🙂

Яна Гасанова

Да многие фирмы грешат выпуском дешёвых одноразовых приборов. Они обычно клеенные. Раньше такое произведение аккуратно кололи по линии склеивания или делали свою, но частенько это заканчивалось ничем, ибо внутри тоже всё клеено-паяное. Самый простой вариант - помучаться ножовкой, но думаю, что это ничем хорошим не закончится.

Anton Mironov

Есть такая фирма ферпласт. Скорее всего корпус цельный, не разломав-не откроете.

Оксана Ивасюк-Наумова

Что это за ерунда? Такой фирмы нет. Фото поставь с разных сторон. Может какой левый.

Евгений Божко

Шурупы спрятаны под резиновыми заглушками на нижней части корпуса. Сама разобралась.