Vitalie Onceanu

мне одиноко чертовски. все близкие далеко. и как с этим бороться?

Леся Персидская

Сейчас же весна! Да ещё и близкие уехали! Это же просто прекрасно! Оденься покрасивее и выходи на улицу, навстречу приключениям. Общайся, знакомься с новыми людьми, посети парк или ещё какое-то место под открытым небом. Оторвись, в общем. Это же прекрасно, когда нет обязательств перед близкими и можно позволить себе новые ощущения. Тебе не прийдётся тратить время на одних и тех же людей и будет - заняться собой. Чего тебе и советую!

Мир прекрасен, ощути его!

Александр Мишкин

У тебя-же есть инет ?!
"Приблизь" близких хотя бы с помощью Скайпа. 😉

Илья

а мне бывает одиноко, когда близкие рядом... а это намного тяжелее.

Виктория Лебедева

найти близкого поблизости)

Лена

та же беда.... (