Павел Басов

Я нормальный парень. Но емае. Почему так чертовски одиноко

Нормальный говорите? А то что я пишу разнообразную музыку 13 лет уже и выступаю дай боже это считается обычным уже?

да и емае. Я постоянно везде шляюсь. Ищу можно сказать. А блин вокруг одни шлюхи льстящие или многохотящие. А нормальные девочки по домам сидят. И емае как их встретить то?

Герман Митенков

Вот мне тоже интересно, как нормального парня встретить, а то кругом одни кобели и психи )))

Олеся Пак

под лежачий камень - вода не потечёт.

Um
Umeedy

Так познакомьтесь с кем - нибудь..)

Илхомжан Абдукахаров

Потому что нормальных толпы. Будь лучше нестандартным.

Ле
Лейсан

ну наверно потому что один)

Галина Непокрытова

на таком пейзаже скучать это грех)

Рыбка Золотая

А ты думаешь для них - это круто ???

Алексио

Заведи в своем доме/квартире женщину) Будешь ее дресировать, она тебя под каблук загонять, будет некогда скучать)

Юлия Говенько

не пришло твое время