Анюта Казеннова

Женщины и девушки, приходите на бесплатный семинар о том, как найти своего мужчину) [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Если вам видна ссылка, кликайте туда, это онлайн семинар женщины-психолога, которая берет не малые деньги. А иногда выдает какую-либо информацию и бесплатно. Так что вам нужен компьютер, интернет и время, семинар будет 16 апреля в 21.00 по Москве. Если ссылка не видна, могу скинуть в личку )

Анфиса Затонская

А город какой?

Анна Ковалькова

Меня пустите? А то любопытство разбирает!

Юр
Юрий

С каких пор девушке нужны семинары что бы найти пару себе? посмотрите сколько одиноких нормальных парней себе ищут вторую половинку, не несите бред