Ольга Зибер

парню, который встречался с одной девушкой 3 года, можно верить, что я ему нравлюсь? (его бывшая бросила, были причины)

Волкова Оксана

Любому человеку следует давать шанс, и Ваш парень не исключение. Три года - это не срок. Иногда за минуты можно полюбить человека и на всю жизнь) Удачи Вам!

Алексей Фильштинский

Доверяй но проверяй. Самый простой способ,

Доверяй но проверяй. Пускай не знакомая девушка покакетничает с ним, с намеком на продолжение. Если поведеться, делай выводы.

Алена Киевская

Можно! По себе знаю!!!