Ольга

после расставания, не могу начать новые отношения... в течении уже 2 лет... что делать?

Евгения Романова

Просто жить!!!!

Михаил Шестопалов

Не ты одна такая! Чтобы начать новые отношения, нужно забыть старые,
а на это нужно время, как раз более 2 лет. Так что не переживай, скоро у
тебя все наладится!

Иван Патранжел

Это может и дольше длится. Если хотите ускорить процесс, проведите техники расставания и свободны!!!:)