Каха Coach

нормально ли вступать в новые отношения через месяц после расставания с человеком после 7 лет?

Юльчик Давыдова

Так что - ещё 7 лет в затворе сидеть? Если прошлые отношения закончены и есть потребность в новых - почему бы и нет?...

Ев
Евгения

он подумает что ты шлюха

Татьяна Фишина

Хоть на следующий день! 🙂

Анастасия Соболева

Нет конечно, надо убиваться лет пять пока не поседеешь.

Вася Жабкин

твое личное дело, не измена же.

Глеб Лапков

да бывает что и без перерыва, и даже параллельно ))

Ольга М

А почему нет. . Можно было сразу бутылку шампанского открывать и праздновать, что расстались! ! Ведь если расстались, значит были причины. . .И хорошо, что обнаружили эти причины, не хотелось бы жить во лжи с человеком всю жизнь!!!

Анастасия Егорова

в голове у себя, ты уже фсьоооооооо решила)))))))

Елена

Нуу, если человек встретился хороший, то почему, бы и не вступить!! ! )))))))

Крылова

надо!!!!

Олеся Плахута

ненормально вступать только в параллельные отношения: )
А До и После - нормально. Независимо от срока давности.

Вячеслав Морозов

когда возвращения не приемлемы

Алексей Кочетков

Абсолютно нормально!
Только ВЫ должны понимать, что эти отношения (не обязательно, но скорее всего) будут всего лишь буфером между старыми и тем, что таки да заполнит ВАШУ жизнь.. .
Просто время таки нужно, что бы начать реально жить и адекватно оценивать ситуацию. .
Но.. Общайтесь, влюбляйтесь - это даже очень хорошо для психики, правда!

Чу
Чулпан

Ни кто тебе не запрещает, ты свободный человек, вполне нормально)

Ванек Окт

ты никому не обязана отчитываться - ты полностью свободна...

Денис Прибылов

Да хоть через 30 секунд! главное, что вы расстались. Значит Вы совершенно свободная Женщина, и когда где, с кем и чем заниматься := Ваше личное дело. Вот если сразу с двумя, это уже блядство...