Иришка Гынга

что ему на это ответить.

Я пару дней назад ступила, и решила не поздороваться со своим близким другом. Мы очень хорошо дружим, я ценю нашу дружбу, и надеюсь, что он тоже. Но это был идиотский девичий заскок, но его, конечно, это очень задело. Несколько дней мы видели друг друга, но не здоровались. Вчера написала ему, извинилась, что так себя вела, что это не его вина. На что он мне ответил "....Ты уверена что это мне адресовано?... " ясное дело, что он прекрасно понял, кому это адресовано. Но что на это ему ответить? Если напишу с сарказмом "нет, извини, номером ошиблась", то никакого примирения не будет. Промолчу, так в школе будет спрашивать. . Стоит ли отвечать что то? И почему он нормально ответить не мог??

Александр

напиши, что именно ему и что именно с ним ты бы хотела помириться

Александр

не надо мудрить, напиши как есть, что это именно ему