Надежда Маланьина

как в Fl studio открыть mp3 фаил. хочу сделать ремикс

ПЕРЕТАЩИТЬ Не предлагать, ваших "умных советов" не надо, это не помогает

Артём Поляков

Бросай Фрути Лупс, скачай Reaper, мазёвая программа, у нее недавно новая версия вышла. Можно прямо с оффсайта скачать, она условно-бесплатная. Там как раз можно перетаскивать, и вообще там все проще. www. reaper. fm/ download - убери пробелы и качай.

Иван Шабельский

Вообще-то перетащить вполне себе работает. Если оно по какой-то причине не пашет - добавляем аудиотрек Sampler и в его свойствах жмем папочку, дальше находим на диске MP3-файл.