Sitora Vip =)

Перестал обновляться антивирус, может ли из за этого игра сама по себе в любой момент сворачиваться ?

Перестал обновляться антивирус, может ли из за этого игра сама по себе в любой неподходящий момент сворачиваться? Не когда такого раньше не было.

Надежда Жукова

Если пиратка, то возможно из-за игры, а не из-за антивируса

Катя Родина

Игра может сворачиваться если на рабочем запускаются какие либо программы или еще что нибудь в процессе игры. Это не из за антивируса. Переустанови антивирус, или обновляй его сам.