Антон Коршунов

Игры сами по себе сворачиваются ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Друзья, я не знаю почему, но какую бы я игру не записывал, он сам по себе сворачивается, кто знает решение проблемы, сроочно помогите пожалуйста !!

Александра Азеева

если ты пользуешься юсб модемом мтс или мегафон, то сделай следующее: открой "выполнить" введи "msconfig" в появившемся окне выбери вкладку "службы" найди в списке слово"ouc" или службу отвечающую за обновление ПО модема и сними галку напротив, перезагрузи комп и будет тебе счастье;)

Евгения

У тебя вся система заражена вирусами (вин 32 сэлити) , я помню у меня тоже была такая проблема и этих вирусов у меня было две с половиной тысячи, Характеристики вируса - очень хорошо распространяются, сворачивают открытые приложения, попадают в основном с флешек и дисков, поймаешь 1 такой, через день у тебя их будет уже 1000, при длительном бездействии начнут потихоньку сжирать файлы которыми ты часто пользуешься, потом систему.

Решение проблемы: Сноси систему, тебе нужно загрузить установку виндовс через биос.
там удалить, потом создать и отформатировать все свои жёсткие диски, и заного установить систему уже на чистый комп.
Этот вирус как вши, так что придётся сначала ещё отформатировать все свои флешки.
от этого вируса также тяжело избавляться, как и от вшей.

У некоторых коментаторов тоже заражено.

Анастасия Крутова

Ты как - то выходил в интернет через МТС модем. Вот причина. А если в общем сворачивается игра, когда получает приоритет другая (например обновление)

Н*
Ната ***

В диспетчере задач есть такая вкладка процессы. Зайди в неё и заверши процесс Realtek HD (может быть и realtek, диспетчер realtek). Ну по крайне мере мне это помогло.

Vitalii Akulov

Да, у меня также. Я тупо захожу в Диспетчер задач и отключаю там рабочий стол. Помогает. Игры сами по себе разворачиваются)

Александра Пименова

быстро заходи в игру и посмотри в настройках

Надежда Путякова

Попробуй найти в диспетчере задач процесс "LMS*32"Заверши его или удали!!