Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста! я ничего не понимаю в компах а у меня игра почему то глючит!

когда я захожу в игру пара па, у меня долго грузится и когда появляется игра, почти сразу темнеет экран, а потом весь экран становится синим и там написано: Check to make sure any new hardware of software is properly installed. If this is a new installation ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need. If problem continue, disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory options such as caching or shadoing. If you need to use safemode to remove or disable components, press F8 to select Advanced sturtup options, and then select safe mode. я ничего из этого не понима! такое появляется каждый раз как я захожу в игру!!! подскажите пожалуйста что мне делать)
G 55 !@#%&
Производительности компьютера не хватает. Скорее всего, либо мало оперативной памяти, либо слабая видеокарта (графический процессор)

Надо знать конфигурацию своего компьютера, чтобы сверять её с системными требованями.

Знать необходимо: тип процессора и его частоту (в GHz), к примеру Core 2 Duo 2,4 GHz
количество оперативной памяти, например 2GB
тип видеокарты и объём памяти на борту, версию пиксельных шейдеров, поддерживаемый видеокартой, например GeForce GTX 460 1 GB pixel shader v. 4.0

Этого достаточно
Максим Никитин
Лучший ответ
Обнови драйвер видеокарты и DirectX. Ошибка появляется потому, что твоя видеокарта не поддерживает параметры, с которыми стартует игра.
Проверьте, чтобы удостовериться, что любые новые аппаратные средства программного обеспечения должным образом установлены. Если это - новая установка, спрашивают у ваших аппаратных средств или изготовителя программного обеспечения для любых изменений окон, в которых Вы, возможно, нуждаетесь. Если проблема продолжает, повреждает или удаляет какие-нибудь недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение. Повредите возможности памяти BIOS, типа кэширования или shadoing. Если Вы должны использовать safemode, чтобы удалить или повредить компоненты, нажмите F8, чтобы выбрать Новейшие sturtup возможности, и затем выбрать безопасный способ.
Денис Власов
Убедитесь, что любое новое аппаратное программное обеспечение установлено правильно. Если это новая установка спросить вашего оборудования или программного обеспечения производителя для любых обновлений Windows вам может понадобиться.
Если проблема сохранится, отключите или удалите все недавно установленное оборудование или программное обеспечение. Отключение памяти BIOS опции, такие как кэширование или shadoing. Если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, нажмите F8, чтобы выбрать дополнительные параметры sturtup, а затем выберите безопасный режим
Пара на, ерунда, обновить дрова на видео, скажу, приписать долго, в инете ищи
Dastan Tolybaev
ставь помощней видеокарту, твоя текущая не справляется
драйвера для видео карты надо обновить
Памяти видео карты или еще какой то хрени не хватает.. . Сожалею ((( тоже такая же фигня была, но на другой игре.... Решиьт не смог.. . Типа написано: Обновите драйвера на видеокарте, т. к на вашей видеокарте нету места.... Нажмите Ф8 чтобы попробовать сделать другие настройки (в биосе)