А.
Артемида .

как легко заработать деньги в пв без доната. есть Форма наручей Капитана ▼за скок юаней продать можно я танк

форму я на полу нашел

Сергей Агашков

эти наручи ща как мусор.... их даже продать сложно. А танку они вообще не нужны. Тем более я так понял что ты танк еще не большой.
В ПВ ща почти не осталось способов заработать. Раньше мастер был... ща там всё изгадили... и в мастер ходят одни уроды и ублюдки. Да и молотки ща стоят столько, что нет ни какого смысла туда ходить, разве только качнуться. Немного сможешь зарабатывать на еже только с 100-го уровня....