Наталия Рылькова

что делать дома если не чего делать? без интернета и телека

Ruslan

Ну вот в Твоём мире у тебя написано:
Занимаюсь УШУ, имею белый пояс
Музыка:
Увлекаюсь восточными танцами

...А говоришь, делать нечего.. .
Когда мне нечего делать, я беру Интегралы. Особенно люблю двойные. Это так затягивает.. .
http://matematikam.ru/calculate-online/indefinite-integral.php

Евгений

Погуляй, запишись в какую-нить секцию!

Олег

Читать, рисовать, играть в куклы/солдатиков/машинки/конструктор, шить, вышивать, вязать, готовить, собирать пазл, играть в мыльные пузыри, заниматься гимнастикой, танцами, учить стихи, поливать цветы, помыть посуду, пропылесосить, протереть пыль.. .

Много занятий.

Вл
Владимир

Вязанием, макраме, вышиванием, маринованием, резьба по дереву. бей баклуши,

Иван

читать, ну если нет интернета, но есть комп поиграть можно, ну или в телефон)