Татьяна Степанова

Оторвался провод от микрофона. Как перепаять?

Виктория Черева

Желательно определить места пайки каждого провода и вернуть назад .Если нет возможности, сделать это опытным путём - припаять и проверить работу .,если не работает, перепаять провода местами .

Владлена Иванова

Оплётка (оранжевый) справа, центральная жила (красный) слева.

Selvins Bite

Посмотри какой из этих проводов (жолтый или красный) сидит на массе. Тот сади и на корпус микрофона. А второй соответственно на другой контакт. Масса у микрофона как раз где на рисунке показаны три чорточки.