Сергей Сироткин

Перепаять наушники с нокиа 6230i на разьем 3.5 (с микрофоном)

у меня есть робочие наушники на нокиа 6230i, но у меня разьем 3.5, в штекере 6230i 9 проводков (черный, желтый, белый, оранжевый, красный, синий, зеленый, сине-красный и сине-желтый) , ну а на 3.5 проводков 4 (с микрофоном) , я не знаю какие провода с какими соединять, на ответы по типу "выбрось", "забей" и "купи новые" говорю сразу ГУЛЯЙТЕ ЛЕСОМ, не можете помочь не трать свое и мое время

Юльчик

Паяй наушники по этой инструкции Гайд по пайке, от нуба для нубов

Позитиватор:

Екатерина Кондрашова

Открываешь схему телефона там все выводы подписанны. А дальше тестер в руки. Когда попадешь на провода наушника он у тебя щелкать будет. в итоге останутся только провода на микрофон которые можешь подключить методом тыка-ничего не сгорит. Но заявляю со всей отвественностью Что Это идиотизм. У нас даже резработанна методика когда приходят наушник запаять. Запаять 500р новые купить-150.У них охота ремонтировать вмиг пропадает. Ибо у нас есть дела поважнее. Микрухи надо реболить а не хренью заниматься.

Виталик Харкевич

Чёрный как общий, а вот на наушники скорее сине - красный и сине - жёлтый.