Настена Сластена

Упали наушники и перестали работать можео ли их как нибудь перепаять

Олег Павловский

если провод оборвался то починить ещё можно, если магниты в излучателях при падении сместились или отвалились, уже нет. но в хороших наушниках смещение магнита невозможно, он там втулкой закреплен)

Сохиб Ашуров

Прозвони омметром правое и левое ухо, относительно общего. На штекере самый близкий к проводу контакт-общий, относительно его проверь два других, которые ниже, если сопротивление 4, 16 Ом и не работают- значит в мусор, только провод сними, потом пригодится, а если не звонится ищи обрыв, сначала попытайся вскрыть головки и прозвонить катушки там, если все норм, тогда пори штекер и покупай новый и перезаделывай.

Елена Коннова

Настолько низкокачественных наушников, из двух десятков, использованных за мою жизнь, что от падения перестают работать, я НЕ встречал! ) Такие надо выкидывать не задумываясь, без сожаления!

Наиля Григорьева

Запросто, если магниты у динамиков не отвалились - перепаять можно, лишь бы руки из того места росли.
Если сами динамики повреждены - то только на помойку.