Маша

может быть такой разьем под наушники?

у меня копия нокии е6, там только 2 разьема, под usb и зарядка, может такое быть что, под юсб и наушшники 1 разьем? (mini usb) вот такой разьем, я видел переходники с 3,5 на mini usb

Ко
Константин

Может такое быть. В HTC TouuchDiamond тоже выход на наушники было совмещён с USB-разъёмом. В комплект входили наушники с соответствующим разъёмом. Для подключения стандартных наушников с миниджеком нужно было покупать специальный переходник.

Санек Соколов

разъем под наушники на телефоне быть должен и это точно не зарядное гнездо