Александр Кондаков

описать свойства высокочастотной конденсаторной керамики на основе материала М 300

Ваня Сова

Я тебе одно скажу, что с ростом частоты, проводимость кондера улудшается :)Так как его реактивное сопротивление уменьшается, эта способность позволяет использовать кондеры в ФВЧ и ФНЧ, зависит от подключения (последовательно, либо параллельно)