Vasiya Kurganov

Подскажите какой нибуть телефон ценой 250-300$, не очень сильный по свойствам но с долгим временем работы.

Меня интерескют телефоны на базе андроид.

Найгскрин тор реально класный, но его цена 380-400$.

Хайгскрин*

Serj Serj

Филипс ксениум 623 Аккум 2 А / ч, В режиме ожидания и СМС - 2 месяца. В обычном режиме, без непрерывной трепотни - 1 месяц !!!зарядки. У меня - 2-й год Выбирал именно ТЕЛЕФОН с мощной батареей. в районе 7 тыс. руб. Есть варианты этой серии, с 2-Амперной АКБ за 5 тыс. руб. кажется - "Сильвер" с такой-же длительностью работы.

Марина

Philips Xenium 6610
Аккума хватает дней на 5! Притом что это полнофункциональный смарт на базе андроида.

Охренительная игрушка, не нарадуюсь!
Цена 10 тыр

Га
Гайк

Хайскрин Тор-2 Две недели
в комплекте два аккума, один на два амперчаса, другой на шесть с полтиной. Если их поочереди использоваьт, работает две недели без подзарядки. Андроид, четыре ядра

цена 11 тыр