Оксана Ивасюк-Наумова

Подскажите пожалуйста резвую машинку с объемом до 2х литров, и ценой 250-300 тысяч

Аkram Zaidov

Марк-2,обалденный жоповоз!!

Денис Кириллов

за такие деньги лучше что нибудь б/у .б/у будет круче вот сайт : http://avito.ru/http://www.avito.ru/

Александр Детков

Пассат б 5+ 170 кабыл 1.8 турбо, обалденный агрегат, комфорт, скорость, маневренность, безопасность, все на пять с плюсом, но дороговат в обслуживании.

Марина Мирная

Рено Клио 2 RS - 2.0 литра, 177 лошадиных сил, разгон до 100 км/час около 7 секунд. Если очень сильно повезет - можно найти за 300 тысяч. Резвее машинки не найдете.

Альбина Самигуллина

а только одна, Додж НЕОН, с 2.0, - 133 л. с - 8 сек до 100 и с 2.4 - -152 л. с- 7.7 до 100, причем надо учесть, что это показатель с автоматом, после 2005 снят с производства, цена на машину на ходу от 90, до 300 т. р, их мало, анолог есть и у его основного конкурента, но чуть дороже.. . другие машины от полутора раз дороже

Лиличка Чаплыгина

Хонды самые резвые машины.

Алёна

Хонду Цивик 90ых годов с объёмом 1.6 и 160 л. с. если и 2 литра тоже входят под эти параметры тогда Цивик 2 литра 200 л. с.