Денис Дебердеев

Самопроизвольно загорается экран на Samsung S5830

В чем проблема? Телефон спокойно лежит, его никто не трогает, смс и звонки тоже не поступают, а экран время-от-времени загорается. В чем проблема?

Виктория Цеквава(Тыняная)

у меня такая же модель. ни разу такого не было. единственно, если он на зарядке стоит, и полностью зарядился, то включается подсветка (загорается дисплей)