Светлана Городничева

Samsung S5830 Galaxy Срочно помогите

Нужна помощь samsung s5830 galaxy ace

настройки-беспроводные сети-мобилиные сети-включить пакетные данные
куда будут уходит деньги если с телефона она не изчазают (глупый вопрос)

Александр Чупятов

Несовсем понятна строка "куда будут уходит деньги если с телефона она не изчазают".

Но я отвечу: включив пакетные данные ты соединяешься с интернетом ежеминутно. Примерно 200-600 Кб в день интернета телефон тратит на свои нужды.
Если ты их отключишь телефон соединяться не будет (очень полезно когда интернет не безлимитный) , но пока ты не включишь эту функцию в интернет ты ВООБЩЕ не зайдешь даже в тот же майл. ру или одноклассники и т. д