Елена Котова(Лященко)

Какое у вас образование? У меня ВИМП (Всесоюзный институт мелких пакостей) Собираюсь писать докторскую.

Владимир Мудрик

имеется диплом Института Времяпроёбывания, аспиранта кафедры Мочеиспускания и Калоотложения

Артур

А у меня Бакалавриат в сфере Мозгоебства и Магистратура в сфере Надоедства. .

Сейчас собираюсь поступать в аспирантуру и получать степень кандидата в сфере решения вопросов с магазинами сети Эльдорадо.. .

А вапще у меня есть богатая практика в сфере мозгоебства! Это же первое мое высшее образование! ;))))