Алексей Беляев

после колледжа собираюсь получать высшее образование, важны ли хорошие оценки в дипломе при поступлении в институт?

Константин Половинчиков

Важны баллы, полученные при сдаче ЕГЭ, а после колледжа сдать ЕГЭ на высокие баллы весьма проблематично

Станислав Соколов

да! хорошие оценки всегда важны

Анастасия Ускова

Работаю в государственном ВУЗе. По практике не первого года, могу точно сказать, что если Вы планируете поступать после колледжа в университет или институт на вечернее или заочное с сокращением срока обучения, то Ваши оценки в дипломе никого не будут тревожить! Главное, чтобы они были в принципе положительными (3, 4, 5).

Если будет желание, обращайтесь, подскажу, что смогу о поступлении в гос. вуз в Москве на сокращенные программы обучения.