Мария Vorob'eva

Как думаете, лучше учиться в очень престижном университете Чехии или в среднем, но в Америке? И почему?

Илья

Да хоть в Зимбабве! Такие вопросы, человек должен решать сам.

Виталик Моисеев

Надо учиться в своей стране, прекрасное дают образование.

Вл
Владимир

Мой тебе совет, лучше на те деньги которые хочешь потратить на учёбу, открой свой бизнес. А если хочешь получить образование, то не волнуйся, жизнь сама всему научит.