Александра Амерьянц

отчислили задним числом ?

Отчислили из вуза за академ. неуспеваемость 11.2012, в течении недели восстановился на платной основе. А в апреле 2013 узнал что приказ об отчислении подписан 20.07.2012 об отчислении с 28.06.2012.Получается что я ходил 2 месяца на занятия будучи уже отчисленным. К то му же на руках есть справка с деканата от 28.08.2012 о том что я состою студентом 3 курса, а по приказу меня отчислили на 2 курсе. можно попытаться признать приказ об отчислении не действительным?

когда в апреле брал новую справку для РВК

Kattabek Gaffarov

Бред, а откуда вы узнали, что отчислены в июле, да еще с июня? Либо вы чего- то не договариваете, либо чего-то не поняли