Виктория Иванова

Найдите среди них вариант, в котором некоторые грамматические признаки несовместимы, противоречат друг другу. Обоснуйте

1) Предложение повествовательное, воскл., простое, двусоставное, распространёное, осложнено обособленными определениями, выраженным причастным оборотом.
2) Предложение повеств. , невоскл. , простое, одноставное, неопределённое, безличное.
3) Предложение повествовав. , невоскл. , простое, двусоставное, неопределённо-личное, распространённое, осложненно однородными скказуемыми.

Кэ
Кэт

Это вариант под № 3, так как неопределенно-личное предложение является односоставным, т. е. имеет только один главный член предл. -я - сказуемое.