Де
Денис

почему рокеры разбивают электрогитары? они же дорогие

Варвара Дьяченко

В порыве эмоций.

Валерий Кан

За концерт не раз окупаются. Шоу ведь. Да, блин, когда же это было? Разве что в конце 80-х последний раз такое видел.

Юрий Ледяев

Драйв такой у них!

Ир
Ирина

Потому что это выглядит очень эффектно, народ издревле любят хлеба и зрелищ. а гитары конечно жалко.... К тому же у музыкантов тяжелых стилей должен быть брутальный иммидж, а разбивание гитар способствует его поддержанию.

Людмила Изюмская

разбивают недорогие-в частности для Блэкмора бла закуплена партия дешевых японских гитар, которые рабочие в нужный момент незаметно подменяли, и подпиливали гриф, жалея худенького Риччи.

Казимир Кристовский

на большее ума не хватает