Оксана Григорьева

Почему арабы любят разбивать дорогие авто?

Часто вижу видео, где арабы дрифтуют дорогими машинами и разбивают их.

Разбил, к примеру Лексус 570, он что, говорит себе потом: а, фигня, куплю еще 2 таких.

Valeryi Vidmanov

Горячая кровь.

Маргарита Алексеева

Наверно дешовых нет.

Игорь Митрофанов

Потому Что не куда девать деньги !!!

Ир
Ирина

У них очень важно понтануться, продемонстрировать богатство, без этого нет уважения. Разбивая дорогую машину, он демонстрирует, что это для него не имеет значения, еще купит...

Принцеса

авто для них не самое важное в жизни

Татьяна Шипунова

Думаешь только богатые арабы чудаковатые ?
Тина Кандилаки со своим любовником на отдыхе за рубежом, умудрились спустя 2 минуты, после покупки авто с сумасшедшей стоимостью, разбить авто в дребезги.
( несолько лет назад об этом трещали чуть ли не все СМИ )

Татьяна Небера

У них экономика другая нефть есть и др слышал что они в основном только на машинах не старше 3 х лет ездят

Владимир Колесникович

ну сидел бы он от зарплаты до зарплаты без своей скважины и жил бы по другому. Ты бы тоже может быть поменялся и сам и отношение поменял.
/Имея на счету несколько сотен тыс. $/

Венера Арзыкулова

правильно фигня! за них государство платит всем жителям гражданам своей страны, а чужому низя лучить гражданство никада даже если проживет тама 100 лет (((

Илья Рябов

С ГОЛОВОЙ У НИХ НЕ очень хорошо ЧАСТО....