Екатерина Шалашова

почему не любят так на дорогах чайников?

Пётр Соколов

Вы не правы.
На наших дорогах НИКОГО не любят.

Сергей Демьянов

потому что они сразу шумахерами родились и считают себя богами дорог))

Димка Маслов

единственный вопрос... странно... должно быть по нику "ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ ЧУРОК? "

НЕ
Николай Е

Да мы и чайников не любим и чурок-чакйников тоже)))

Маргарита Чибисова

а за что их любить то? хоть чаем поили чоль:)))

Галия Сабитова

т. к многие мнят себя суперзвездолетом, а сами не знают где 5 колесо у машины.

Давит Кагзванцян

Потому, что быстро забывают, что когда то сами были "чайниками"! (Не с позиций же "формулы1" стартовали)

Semina Tatyana

потомуч-то считают себя супер водилами

Денис Михайлин

они кипят и парятся)
Менталитет наверно, их тоже уважать нужно, все мы были такими.

Александр Харитонов

сегодня чайник весь в обидах на то, на что через год сам орать будет в лучшем случае "свали с моей полосы.. . а если не тупить?... рули уже куда-нибудь быстрее"

Аркадий Подгорный

Понятие "чайник" у всез по разному воспринимается.
У дальнобоев это любая жопавозка.
У чайников это новичёк
Дальнобои не любят чайников в основном за то, что они лезут во все щели без мыла, а потом визжат, как закипевший чайник. http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno

Наталья Алгинина

потому что ездят медленно . и вообще мешают движению из за них одни пробки . И в правилах написано интенсивность движения так что ездите как все

Лена Сиганова

Не хотят признавать, что новички и стараются показать какие они крутые на дороге

Маргарита

А что уже встречались, да?

Вячеслав Раевский

Да у нас по-моему вообще на дорогах нет ни какого уважения, ни к чайникам, ни к профессиональным водителям.