Алексей

Много видел как на дороге били людей с недорогими авто, за любую мелочь. А с дорогими авто не связываются. Почему ?

Главная вина что смерд вылез на своем позорном сарае на дорогу и мешает ехать хозяевам жизни.

Юля Андреева

видел как худенькмй паренек на стареньком УАЗе тормознул джип "ленд круизер" вытащил оттуда здоровенного мужика и отх... ил.. меня это сильно удивило, потом сел и уехал.

Екатерина Пушкарева

Они думают, что им всё позволено... И наша власть, блин, всячески это поддерживает. Даже гайцы и те - побаиваются... Хотя, я несколько раз видел, как нормальные гайцы ловили таких крутых. И с удовольствием наблюдал, как тот, который, только-что на дороге всех обгонял-подрезал и всячески изголялся, стоит перед гайцом стоит и тихонечко блеет, как нашкодивший двоечник.

Зина Шестак

я с дешевого МАЗа с ключем 32x45 выхожу, сразу никаких вопросов, я оказывается прав был, извиняются

Rivka Mativetskiy

те кто без тачки походу вообще тараканы