Елена Ведерникова

плачу по любой мелочи люди что мне делать1!!!!

Алексей Новиков

да вы еще и истеричка, судя по количеству восклицательных знаков.

Всеволод Васьков

куритьанашу!! будеш смеяться!

Света Субботина

значит ты неравнодушный человек.

Иван Прасолов

Старайся не плакать и всё будет чики пуки желаю успехов

Светлана Филиппова

Это всё гормоны. А вот чего им не спится - вам лучше знать, чего-то перекосило у вас в организме. Вообще, если это у вас давно - советую к гомеопату обратиться. У них такие пилюльки есть - просто счастье какое-то. Ну, а если сегодня только ревёте - успокоительное что-нибудь примите, чай там с мятой, "Новопассит", лучше пропить всю бутылку для профилактики.

Ни
Никита

Это пройдёт.. . с возрастом. А плаксивость это симптом плохого кровообращения в мозге. Для начала не нервничай, держи голову в тепле - ходи в головном уборе. попринимай какие-нибудь поливитамины. Компливит например. Весной они тебе очень нужны. И будет всё в порядке.