Галина Майорова

КТО ЛЮБИТ АРАБОВ? И за что?

Сергей Пынзару

Арабы, как и все восточные мужчины-мягко стелят, жестко спать. Такой типаж для тех, кто любит ушами.
Есть у меня одна знакомая-ей уже за 40, толстая, страшная, ездила в Египет отдохнуть, вернулась с женихом:) ) Мальчик 22-х лет-землю целует по которой она ходит. Переехал жить в ее московскую двушку, не работает, зато слаааааааадкий и готовый удовлетворять постоянно: ) А чего ему плохо? Жил в беднющей стране, работал за копейки, жил с многочисленными родтвенниками, а сейчас в полном шоколаде, уже, кстати, официально женился на ней.

Инесса Выборная

Разве что поджаривать на медленном огне

Любовь Саверская

их любить не за что
максимум - нейтралитет

Ника Курганова

Мы все люди и должны уважать и понимать друг-друга кем вы не были Арабом или Украинцем. Амереканцом или Росиянином

Дмитрий Василенко

Любить не люблю, но стоит у них многому поучиться, к примеру жизни без алкоголя мужчинам, а женщинам скромности и смерению...

Галина

европейцы их очень любят. прямо расстилаются перед ними. за что? мазохизм-с!