Настя

Вы довольны уровнем жизни в России,у Вас крепкие решётки ,стальные двери,ружьё под кроватью??ха ха ха

Ли
Лилия

Посмеёшься, когда я к тебе с ружьём приду....

Ан
Андрей

Я доволен. Решеток нет, ружья тоже.

Антон

Пока уровень в России желает лучшего, есть финансовый разрыв, например в оплате труда, в крупных городах получают больше, хотя оплата услуг ЖКХ и цена продуктов одинаковы, потом слишком низкая минимальная оплата труда и пр.

Ан
Аня

Ага,очень доволен...

Ru
Ruslan

У меня всё в порядке - пенсия, работа. Не бедствую.

Анюточка

да как то без вышеперечисленного обхожусь спокойно...

Алексей

Уровень жизни в России намного выше чем в тех же штатах, где живут в долг. Ружья здесь запрещены, нам такой бардак как в США не нужен

Саша

Высокий уровень жизни, крепкая стальная дверь, решетки на окнах, ружье под кроватью - все это у нас есть, нет только ордера на наш арест, да он и не поможет - пьяный опер все равно вломится к вам и без ордера! Ха