Бектур Карасартов

Путю и его дружков у власти удержит не Крым и не псевдопатриотизм, а только приближение уровня жизни Россия к западу.

У них есть козырь, это качественная свободная жизнь, более высокие зарплаты, более развитая инфраструктура.
И тыкать РФ западу пока не может пальцем. Не та весовая катрегория. По этому уважаемый Владимир меньше пиздежа а больше дела.

Маргарита

Запад - это Канада или Венесуэла?

Надюша

а не то ты ???плакат нарисуешь?

Юлия

запад скоро станет мусульманским. Я бы не хотел, чтобы РФ равнялась на это