В.
Валентин ...

можно ли любить девушку корейской национальности?

Olga Baranowa

если б была б настоящая любовь вы б не спрашивали!!!!

Наум Извольский

А у вас дома кто из домашних животных? Собака или кошка?

Анюта Глушкова

Ты, Мурат, наверное сильно удивишся, но и у кореянки, и у татарки, и у русской одинаково устроено и в голове и в пи....

Алексей Емельянов

Даже нужно. Они же красивые!

Виктор Карена

а почему нет? ? любовь.... она не знает ни возраста, ни национальности, ни рода деятельности....

Павел

А что такого в кореянках? если ты задаешь вопрос

Елена К

Можно любить девушку любой национальности

Анастасия Кулик

а разве у любви есть национальность?

Артур Нагай

было бы желание сердечное

Алексей Моргунов

Странный вопрос. Она, что не человек? Если вас смущает её национальность, ищите среди своих.

Дима Данилов

Попробуй. Потом расскажешь))

Шахбанова Мугинка

Конечно можно! Любовь не знает преград!

Виталий Харламов

какой бред!! любить можно кого угодно, прежде всего она человек, неважно какой нацианальности!

Сергей

при желании любить можно кого угодно)

Ев
Евгений

А почему нет? дети будут азиатской внешности.

Ирина Чернюх

Ну конечно, можно. Кстати, для информации, кореянки очень хорошие жены, их строение тела позволяет мужчине испытать в сексе большее удовольствие благодаря структуре мышц. Единственный минус - после 35-40 лет у большинства быстрая генетическая старость наблюдается

Светлана Субботина

А можно ли кореянке любить парня русской национальности...

Антон

Не вижу в этом ничего особенного. любите

Ольга

Конечно

Максим Комаров

у нас в доме пара живёт он немец, она кореянка, счастливы, дети внешне процентов на 90 корейцы, внуки уже процентов на 20-30