Марина Череватая

как научить мужа мне помогать по семье

Станислав

заинтересовать

Влад Степанов

заделать больше что ль??? семью? мужа не нужно учить-мужа надо просить))) и хвалить-тогда будет делать...

Александр Золкин

лестью. даже если его жареная картошка подгорит, а посуда останется жирной, никогда не ругайтесь, а только повторяйте, как вам повезло с помощником. со временем, после нескольких попыток, он будет делать все по дому хорошо, главное не убить желание. и не лезьте в "мужские дела" - кран чинить, лампочку менять, полку вешать Вы никак не можете! тут нужен только сильный и надежный мужчина!

Серый Горский

Многих мужиков надо просить, сами не догадываются. Завидую белой завистью женам, у которых мужья сами в магазин ходят и знают что купить.
Тебе принесли-ты приготовила... баста.
Мой в магазин только со списком, на помощь- зову

Алексей Анищенко

надо было перед началом семейной жизни обсуждать кто что будет делать.. . мне муже не приходится просить.

Македонин Смб

а что именно вы хотите??? мужик он же добытчик а не помощник по хозяйству. это уже подкаблучник = мужик в юбке.

Елизавета Иванова

трудно! если мама с папой не научили скорей всего не будет ((((

Ва
Валидол

Мой зарабатывает, а по хозяйству. Поэтому ничего и не прошу помощи. Только самую мужскую работу делает- полки повесить, розетки починить. А если бы я тоже работала- то тогда все, конец санаторию....