Екатерина Сизова

Любите ли вы мини юбки?

Алексей Петруненко

Вообще то мне нравятся юбки или платья до колена. Особенно в стиле 50х Но раз сейчас такие не носят в открытую, то мини юбки все таки лучше, убогих юбок в пол. А еще лучше такие платья)))

Алтын Касымбеков

да.
если уж я и ношу юбки - то только мини.
ну а вообще мне еще нравятся платья в пол, но это другая тема))

Наиля Григорьева

Я люблю девушек в мини)

Анна Соколова

Не, у меня ноги волосатые.

Дмитрий Сахаров

на красивых стройных ногах - да

Dinara Amanova

Всему своё место. Конечно меня сексуально привлекают красивые, оголённые женские ножки, НО зачем их демонстировать? свои прелести надо показывать толкьо своему мужу, а всем мужикам, Хотя русским шлюхам не понять, что такое честь и достоинство, поэтому юбка чуть ниже п.. ы неотъемлемый атрибут славянских блядей. своей бы дочере/сестре никогда бы не позволил выставлять своё тело на показ.

Юлия Дунаева

Девушки в них выглядят, как потаскушки. А так, поглазеть можно.

Валерий Угаров

Люблю, когда их носят девушки.

Марина Задорожко

очень люблю

Anton Mironov

...Товарищ полковник, мне вчера на голову упала мини юбка.. .
- А что в ней было?
- Ничего.
- .вы хотите женится?
...?
- Товарищи студенты! Запомните! В армии дураки не нужны

Hадежда Рысенкова

Не люблю, ибо одежды неудобнее придумать трудно. Ни сесть нормально, ни за автобусом пробежаться, ни наклониться.. .
У меня короткая юбка всего одна, и та не особо мини-сантиметров на 15 выше колена.

Евгения Денисенко

Люблю и ношу с удовольствием, ибо фигура и ножки позволяют. А по поводу выше отписавшихся закомплексованных парней-проще надо быть, это уже комплекс неполноценности какой-то.... Самые развратные шлюхи-это те, что строят из себя целомудренных, посмотрите на чурок-глаза у всех блядские и дают всем, стоит только за пределы своей семьи выбраться, но зато в платках ходят и в макси юбках:)))))))))))))))))))

Екатерина

если ноги стройные, и это не выглядит пошло