Дима

А когда люди начинают меняться?

Александр Сергеев

они не меняются, а всего лишь приспосабливаются....

Rina Pet

От зачатия и до смерти.

ДА
Дарья Андреева

Когда понимают что им это необходимо, и еще когда влюбляются.

Ангелина Дружинина

В хорошую сторону начинают меняться, когда осознают, что изначальная сущность человека добрая, соответствует
главному свойству Вселенной, которое на самом высоком уровне можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение".
Это главное свойство Вселенной лежит в основе всех праведных учений (школ, религий) .
Мой опыт совершенствования в школе Фалуньгун составляет более 10 лет - мой пример и примеры моих соучеников показывают, что настоящие изменения исходят из искреннего личного желания
соответствовать главному свойству Вселенной.

Эдуард Гарбузов

Когда пожелают ) Самое сложное тут - пожелать. . ))

Андрей Пронин

Время меняет людей.

Лика Лика

Если речь о своем характере, то после осознания, что есть реальная проблема и она мешает жизнь
Если об отношении к людям -после событий, в которых начинаешь ценить друзей и понимать как они к тебе отнеслись и поступил бы ты также

Елена Куликова

Некоторые способно измениться, услышав несколько слов. А некоторые - когда уже больно, страшно и кушать нечего.