Арина

Люди начинают меняться!

Я в последнее время начал замечать, что по улицам стало больше ходить спортивных людей и меньше толстых. В соц. сетях презирают курение, пьянство, и больше говорят о спорте. Что могло послужить толчком?

Виктор Клыков

а я наоборот вижу и толстых и усохших,
спортивных мало

Зу
Зульфия

Толчком послужил проэкт "Украина має талант". А вообще не сильно много поумнело.

Татьяна Попова

в соц сетях каждый второй мастер спорта

Евгений Владимирович

ну курить и пить больше не модно, теперь понтуются своими накаченными телами
тем более "куда все туда и я"

Andrey

Увы, не везде так: (

Иван Дементьев

я бы не сказал

Татьяна Брикова

не везде, у нас одни гопники и алкаши, спортивных подростков как мы по пальцам подщитать, хотя городок 100 тысяч человек...

Самойлова Светлана

Я не замечал такого