Азиз Азизи

женщина в соцсетях использовала статус о мужчинах (внутри) . Добавит ли он на желание познакомиться с этой женщиной?

Статус следующий:
"Миф о том что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых денег нет"

Юлия

без разницы, а почему вы решили, что она в самом деле хочет познакомиться?

Натусик

Да ладно.
Просто, теперь с ней будут начинать знакомство с написания имени, фамилии, и суммы банковского счёта.

Коля

°°Ulibnuli,konechno net, No radi sportivnogo interesa Ea bi risknula budi ea mujchinoi..))

Айнагуль

Написать можно все что угодно, а просто так от фонаря. И не стоит тут все воспринимать за чистую монету.

Татьяна

А что разве этот статус не гласит о правде? Разве не так?

Ан
Анюта

Обязательно добавит, даже закусывать не будет спустя некоторое время после знакомства с очередной золотоискательницой.