Cemil Saraydar

бодяжить бензин. скажем на 20 литров 80-аи сколько надо влить 95 что б получился 92

Кабанов Сергей

....делай проще.... заливаешь 95 и ставишь машину на стоянку... через 3 дня у тебя в баке будет-92....через неделю-80....выбирай, что хочешь..

Ольга Веткина

Глупое и бесполезное занятие . Разнооктановый бензин не смешивается, а ложится слоями -- низкооктановый выше а высокооктановый ниже !

Наталья Тормосина

лей пополам неошибешся)

Сергей Андриенко

Сорок литров. Но хорошо перемешай.