О*
Оксана ***

вопрос ваз 2112 про фары, не могу подогнать праваю фару?

левая села норм а правая где поворотник здаровая щель и иза этого плюс решотка радиатора не садится на место (воще не влизиет).... как подогнать подскажите.

Артем :)

С помощью кувалды и какой то матери)

Григорий Костин

Кривая штамповка деталей довольно распространенное явление. На 15 перепробовал 3 поворотника, пока нашелся более менее который встанет более менее как надо.